Платный каталог Glopart

Данная услуга предоставляется на платной основе и доступна для всех Платных аккаунтов.

Что вы получаете?

  • Большее доверие со стороны заинтересованных партнеров к своему товару.
  • Размещение информации о своем товаре сроком на 7 дней с момента одобрения вашей заявки в специальном разделе каталога – Проверенные товары
  • Товары в данном разделе ранжируются по дате добавления.
  • Ежемесячно каталог просматривают более 10 000 уникальных посетителей!
  • Если с течением времени ваше объявление спустилось ниже, вы можете повторно заказать услугу.
  • Специальное размещение в ежедневной рассылке о новых товарах по всем пользователям Glopart.
    Ваше предложение добавляется в верхний выделенный блок рассылки, что привлекает больше внимания и увеличивает количество потенциальных  партнеров.

Стоимость услуги – 500 руб. (10$) на 7 дней.

Условия размещения:

  • Ваш товар должен пройти тщательную проверку нашими модераторами, и обработка запроса может занять до 48 часов.
  • На вашем балансе должно быть не менее 500 руб. (10 usd)
  • Средства на публикацию списываются с вашего баланса только после одобрения модератором. При отклонении заявки средства не списываются, вы получаете уведомление о причине отклонения и после внесения изменений можете отправить заявку повторно.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
54 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
8 лет назад

Ждем Ваших комментариев!

Николай Чуприков
8 лет назад

Отличное предложение, обязательно воспользуюсь.

Vyacheslav Balashov
8 лет назад

Думаю, что это может положительно сказаться на поиске новых партнеров.
Само по себе это уже достойное нововведение, спасибо!

Replikator
8 лет назад

Здорово! Просто супер! А где можно прочитать условия и критерии по которым товар оценивается что бы попасть в топ?

Александр Доценко
Александр Доценко
8 лет назад

По каким критериям происходит оценка товара? На основании чего делается вывод достоен он размещения в топе или нет?

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Александр Доценко

Здравствуйте, Александр! Вы имеете ввиду топ – Лучшие товары или Платный каталог? Это два разных раздела.

Александр Доценко
Александр Доценко
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Платный каталог который. Размещение на 7 дней за 10$.

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Александр Доценко

Критерии общедоступны. Товар должен соответствовать условиям сервиса: http://glopart.ru/web/terms И подвергается более тщательной проверке, а именно: сотрудники могут ознакомиться с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещения, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена..

Replikator
8 лет назад

Валерий, ну мы же тут обговариваем платный каталог

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Replikator

Критерии общедоступны. Товар должен соответствовать условиям сервиса: http://glopart.ru/web/terms И подвергается более тщательной проверке, а именно: сотрудники могут ознакомится с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещению, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена..

Replikator
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Как понять пункт 2.3.11 правил? В названии и описании понятно а в доп материалах это как? Я так понимаю что в любом случае в работе используются какие то сервисы, и как про них не упомянуть?

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Replikator

Ключевое слово – Реклама. Не должно быть активной рекламы.

Replikator
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Понятно, спасибо.Искусство камуфляжа так сказать.. :))) А качество дизайна , исполнение и т. д. я так понимаю, на “скорость” не влияют – главное КАЧЕСТВО товара, которое и обуславливает востребованность в последствии, так? Ну или где то так, да?

Дмитрий Золотов
8 лет назад

Как собственно проверяется товар? Спец. отдел Глопарта будет тестировать методики и смотреть приносят ли они действительный результат?
В то время пока товар находится на модерации в платный каталог его снимают с публикации в основном каталоге или всё это время он будет доступен партнёрам и покупателям в основном каталоге?

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Золотов

В основном каталоге он будет все равно. Если прошел предварительную модерацию.

Дмитрий Золотов
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Простите, Валерий, Вы не ответили на первый мой вопрос…

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Золотов

Сотрудники могут ознакомится с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещению, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена.

Replikator
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Каким образом урегулированы (если урегулированы?) права и гарантии автора на неразглашение?Никого не подозреваю, но по прошлому опыту с Мазепиным такие нюансы были озвучены. Я имею в виду то что он пытался рассказывать, что якобы происходила утечка информации… Есть какой то договор или соглашение в этом плане? Спасибо за понимание.

Replikator
8 лет назад

Наверное в топовом разделе могут быть и соответственные комиссионные, по моему это тоже фишка для заинтересованных авторов, как думаете?

Андрей
Андрей
7 лет назад

Всем доброго дня и хороших продаж.
Ребята подскажите, есть какой то эффект от размещения в проверенных товарах? Если есть, то насколько это эффективно? Я думаю от партнеров продаж то не особо много. За несколько дней ко мне добавилось более 10 партнеров, но не одной продажи они не сделали. Вот и встает вопрос, есть ли смысл в платном каталоге.

Елена Толстик
6 лет назад

Если я не ошибаюсь, ранее сообщалось, что в проверенные товары могут попадать курсы, действительно проверенные модераторами. Теперь же, как видно из ответа на комментарий Дмитрия Золотова “Сотрудники могут! ознакомится с содержимым продукта”, что никак не повышает доверия к нему. И ещё говорилось о том, что в “проверенные” можно попасть только случайным образом, на усмотрение Глопарта. А теперь оказывается за оплату. Так что, для авторов это конечно хорошо, а вот покупателям и партнёрам не стоит слепо доверять таким “проверенным” продуктам.

Алекс Петров
6 лет назад

Заказывал эту “услугу”…
Ни разу свой товар ни в “проверенных” ни в рассылке не увидел.
Объяснили, что было много заявок и мой товар “быстро просел” в списке (((

Alexandr Milischukov
6 лет назад

У меня вопрос:Вот Вы размещаете ПРОВЕРЕННЫЕ товары,но я уже неоднократно убеждался что 75% из них полная туфта,которая не работает или общие фразы и ничего практического.А насчет работы модераторов я и не говорю.Они могут так Вас достать с действительно отличным продуктом- как достали меня когда я выставил плагин для 3D страниц-модерировали 3 дня.А некоторые товары вообще не допустили,хотя через несколько дней я увидел точно такой же товар с немного измененым названием в каталоге.Вот и вопрос: А МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ,ЧТО ПАВА АВТОРА НА ТОВАРЫ НЕ НАРУШАЮТСЯ?

Влад Лиходей
6 лет назад
Ответить на  Alexandr Milischukov

75% процентов это еще комплимент Gloparty, я бы сказал тут 99% лохотрон. А так это хорошая школа для мошенников и анти-мошенников соответственно.

Вадим
Вадим
6 лет назад

заказал услугу эту, один раз увидел в рассылке и всё больше моего товара не было , правильно говорят что Глопарт зажрался

Валерий
6 лет назад
Ответить на  Вадим

Именно это вам и предлагается. 1 рассылка и неделя в каталоге. А вы чего ожидали?

Юрий Рачек
6 лет назад

С услугами – беда. Который раз меня (изготовителя) векторных карт поселков и деревень подозревают в мошенничестве!!! Я так понимаю, что полное непонятие что это такое, как я регистрирую не у них. а у нотариуса…. Я несу ответственность за свою услугу! Надеюсь, это понятно?

Татьяна Панина
6 лет назад

получаю рассылку давно и увидела закономерность: в рассылку попадают только темы по заработку денег, типа “как заработать 1000$ ………и т.д”. сложилось впечатление, что товаров на другие темы на глопарте нет. У меня другая тема и подписываясь на эту рассылку надеялась увидеть товар по своей теме, мне бы это помогло в работе с партнерками, но увы………А есть великолепные продукты например в разделах красота и здоровье, психология.

Думаю было бы более интересно увидеть по каждому разделу товар недели и еще в каталоге “лидеры недели” тоже выставить фильтр по разделам, тогда и там можно было бы видеть темы не только по тому как заработать денег. Заработать это хорошо, но это еще не все что интересует людей.

елена айрих = ряснянская
Ответить на  Татьяна Панина

Татьяна подскажите как работать на партнерках

Алексей Кожевников

Есть ли реально работающие проекты или все просто “замануха”?

Реал Раптор
6 лет назад

Есть реально работающие вещи. я разместил цифровой товар, с полным видео описанием процеса. Вроде и партнёров не мало, а вот продажи ни одной((

Денис Макаров
5 лет назад

есть работающие проекты, но надо пахать!

Татьяна Корбут
5 лет назад

все замануха….. раз пять приобретала товар, думала хоть немного подзаработать в декрете и все 5 раз меня просто развели. Писали что помощь в том и в сем, а начинаешь выполнять все несложные действия, в результате бублик с дыркой(((

Михаил Кувила
5 лет назад

Пишите в скайп mihailkuvila расскажу в личной беседе где и как зарабатывать, а вы сделаете выводы для себя.

Михаил Преснецов
6 лет назад

Приветствую Вас, господа миллионеры! Судя по каталогам и рассылкам от Глопарт – у нас нет нуждающихся. Включил комп и только успевай бабло выгребать из банкоматов. А почему на улицах нет никого? А, все балдеют по островам. Только лохи, те, кто не покупает на Глопарт. будут ходить на работу, стоять у станков и выращивать хлеб. Может пора задуматься! Может быть пора прекратить кормить кучку мошенников!!!!

Николай Рукин
5 лет назад
Ответить на  Михаил Преснецов

У станков вкусный хлеб!

Михаил Преснецов
6 лет назад

Хотел добавить по поводу модерации. У сервиса прописаны жесткие правила публикации товаров, но они работают только исключительно для нормальных авторов. Полистайте каталог и Вы будете в шоке: большая часть , “шедевров”, якобы проверенных модераторами, не содержит информации об авторах, без обратной связи – без Родины и без флага. А ведь Вы начинали неплохо и были действительно выручалочкой для начинающих, а сейчас “это” помойка и информационный отстойник. Слово Глопарт скоро будет восприниматься как Псаки. Раньше это был сервис моментальных платежей, а сегодня это сервис развода жаждущих мгновенно разбогатеть. Обман – вид заработка к великому сожалению! Хотя, если есть спрос – предложения будут.

Анна Лебедева
6 лет назад

Я поставила на Глопарт свою книгу – Метафизика Любви. Стихи. Но я не увидела книгу в каталоге, или в рассылках. Также на моей странице отсутствует надпись “Добавить товар” И еще мой сайт сделали “невидимым” Что это такое, не понимаю. Может кто-то обьяснит.

Анонимно
Анонимно
6 лет назад
Ответить на  Анна Лебедева

проверьте спам или просто почту, вам наверное пришло письмо что товар заблокирован и почему

Николай Цымбал
6 лет назад

Друзья!Поделитесь СЕКРЕТОМ: Как продавать Товар,который заблокирован?

Алексей Бильдин
6 лет назад
Ответить на  Николай Цымбал

Снять товар с продажи и поставить снова под другим наименованием и чуть уменьшить цену.

Игорь Гагарин
5 лет назад

Ищите Универсальную Методику СамоИзлечения

Анастасия Гера
1 год назад
Ответить на  Игорь Гагарин

я согласна

Валентина
Валентина
5 лет назад

Складывается впечатление, что это действительно ЗАМАНУХА!!!!!!!!!

Сергей Гвоздев
4 лет назад

Наверно замануха!

Alexander
4 лет назад

Здравствуйте, ! Меня зовут Александр Вокуев

Насколько я понимаю, у Вас есть неоплаченные заказы по Вашему продукту.
Хотите, что бы эти заказы были оплачены?
Я готов Вам в этом помочь. Причем Вы не будете мне за это платить ни копейки!

Всё, что нужно от Вас – это 1 раз настроить пересылку письма с неоплаченными заказами
на мой email, это очень просто, я дам Вам видеоролик с подробной инструкцией.

Далее каждый день я буду обрабатывать неоплаченные заказы, доводя их до оплаты.
Моя выгода – это партнерские отчисления за продажу вашего продукта.
Ваша выгода – 30% из неоплаченных заказов будут оплачены гарантированно!

Хотите зарабатывать на Вашем продукте на 30% больше?
Тогда позвольте мне заняться Вашими неоплаченными заказами прямо сейчас.
Напишите ответ тут или на почту globalccjm@gmail.com

С уважением, Александр Вокуев!

Alexander
4 лет назад

Здравствуйте, ! Меня зовут Александр Вокуев

Насколько я понимаю, у Вас есть неоплаченные заказы по Вашему продукту.
Хотите, что бы эти заказы были оплачены?
Я готов Вам в этом помочь. Причем Вы не будете мне за это платить ни копейки!

Всё, что нужно от Вас – это 1 раз настроить пересылку письма с неоплаченными заказами
на мой email, это очень просто, я дам Вам видеоролик с подробной инструкцией.

Далее каждый день я буду обрабатывать неоплаченные заказы, доводя их до оплаты.
Моя выгода – это партнерские отчисления за продажу вашего продукта.
Ваша выгода – 30% из неоплаченных заказов будут оплачены гарантированно!

Хотите зарабатывать на Вашем продукте на 30% больше?
Тогда позвольте мне заняться Вашими неоплаченными заказами прямо сейчас.
Напишите ответ тут или на почту globalccjm@gmail.com

С уважением, Александр Вокуев!

Ксения Голикова
3 лет назад
Ответить на  Alexander

здраствуйте соласна

артем
артем
3 лет назад
Ответить на  Alexander

Александр Здравствуйте.да у меня есть не оплаченные товары которые зависли.помогите пожалуйста

German Marx
3 лет назад

Я..согласен

aliona
aliona
3 лет назад

48 комментариев
alio
0
Я..согласен

алексей банников
3 лет назад

Я согласен

Александр Швачка
Александр Швачка
1 год назад

Я согласен

Анастасия Гера
1 год назад

я согласен

54
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x