Сообщаем Вам о начале партнерского сотрудничества с крупнейшим сервисом email-рассылок в Рунете – Smartresponder.ru. Данный сервис уже долгие годы является наиболее любимым инструментом для проектов, занимающихся торговлей в интернете, инфобизнесом, сетевым маркетингом и т. п.

Многие веб-мастера и предприниматели не всегда понимают для чего же вообще нужно вести сегодня свою email-рассылку и как это отражается на продажах и прибыли интернет-проекта…

Давайте мы объясним кратко главную силу email-маркетинга для успеха Вашего проекта.

Итак, если Вы владеете каким-то сайтом и хотите что-то продавать людям (любые продукты или услуги), то Вам предварительно необходимо обязательно выстроить доверие с потенциальными потребителями, завоевать их внимание и стать для них безопасными (доверенными) продавцами.

Аксиома современного интернета: Сегодня никто не купит у Вас в интернете до тех пор, пока не проконтактирует с Вами от 3 до 12 раз и пока не поймет , что Вы из себя представляете надежного продавца, которому можно доверить свои деньги, а качество продукта или услуги будет гарантированным. Без доверия, увы, у Вас не будут вообще покупать!

Чтобы выстраивать качественные отношения с посетителями Вашего сайта и формировать крайне важное сегодня ДОВЕРИЕ важно предлагать посетителям Вашего сайта сходу подписку на Вашу email-рассылку с доступом к какому-то полезному материалу, а затем регулярно снабжать Ваших подписчиков качественной полезной информацией по теме Вашего интернет-проекта. Так через какое-то время Ваш клиент узнает о Вас и Вашем уровне, что формирует доверие и потом продажи.

Когда у Вас уже сформировался подписной лист (список email-адресов), то теперь Вам не нужно тратить деньги на трафик посетителей, ждать пока они соизволят вспомнить о Вас и прийти. Вместо этого Вы самостоятельно отправляете рассылку и контактируете с аудиторией подписчиков Вашего проекта с той частотой и качеством коммуникации, которая Вам нужна.

Отправляйте им полезную практическую информацию по теме Вашего сайта, коммерческие предложения, информацию об акциях, распродажах, конкурсах, новости и т.п. Это даст Вам постепенно максимальные продажи и прибыль!

Чтобы максимально упростить процесс сбора подписчиков, управления подписным листом, ведения рассылок и анализ статистики лучше всего использовать такие готовые и отлаженные решения, как веб-сервис Smartresponder.ru.

Smartresponder.ru выгодно отличается следующими преимуществами:

1. Наиболее доступные цены на рынке СНГ за предлагаемое качество и функциональность.
2. Лучшая доставляемость писем рассылок до ящиков подписчиков (около 99,8%).
3. Серии писем для формирования доверия с Вашими подписчиками на автопилоте.
4. Крайне понятный и удобный веб-интерфейс управления рассылками.
5. Лучшая система статистики роста подписчиков и ведения Ваших рассылок в Рунете.
6. Подробные видеоуроки и руководство по основным функциям.
7. Оперативная и профессиональная служба поддержки (тикетная система, онлайн-чат)
8. Популярный каталог рассылок, приносящий Вам трафик новых целевых подписчиков.
9. Система сплит-тестирования А/B версий Ваших писем рассылок.
10. Полное соблюдение законов РФ и сетевых норм интернета при ведении рассылок
11. Более 140 000 пользователей, более 13 миллионов подписчиков, 10 лет опыта работы.
12. Гарантия полного удовлетворения в течение 30 дней (гарантия возврата средств).

Вы можете начать использовать и тестировать наш сервис совершенно бесплатно уже прямо сейчас (регистрация занимает пару минут)!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Владимирович

Большое спасибо за статью! Я использую для рассылки Юнисендер!

Алексей
Алексей
6 лет назад

а в чем партнерство то? я использую самарт, как это поможет мне при работе с вами?

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x