Здравствуйте!

Выкладываю своё интервью, которое недавно давал основателю ТЦ «ПрактикУМ» Константину Баярду, для его проекта «Психология Успешного Продвижения!»
Вопросы были интересные, поэтому, интервью получилось довольно ёмким! В нём я раскрыл много того, о чём нигде не говорил! Так что, слушайте внимательно.
Проект Константина интересен тем, что он содержит массу практичных материалов, для любого, кто имеет отношение к интернет-бизнесу!

Главное его отличие в том, что там рассмотрены больше 10 самых актуальных на сегодня сфер деятельности в интернете, и для каждой из них, он взял эксклюзивное интервью у эксперта в своей нише.
Добавил туда ещё видео от них с полезными рекомендациями, плюс свои материалы по теме «Психология и метафизика успешного продвижения» и получился весьма полезный и ценный кейс с практическими материалами!

Так что, кто хочет получить этот мега-комплект руководств, переходите сюда и забирайте, пока он ещё есть в свободном доступе >>>>

А пока, слушайте моё интервью, как эксперта в теме создания интернет-сервисов:




Подписаться на все Интервью БЕСПЛАТНО!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин Баярд
8 лет назад

Валера! Ещё раз спасибо тебе, за такие полезные советы моим подписчикам!
Удачи тебе в дальнейшем росте и развитии!

Константин Руднев
8 лет назад

Спасибо за интервью, Константин! Валерий – мозг=)

Даже в Буржунете нет такого простого и понятного сервиса как Глопарт

Денис
8 лет назад

Буду благодарен, если скините ссылку на файл интервью мне на e-mail, потому что я не вижу, поэтому у меня есть сложности в воспроизведении интервью. Виновата в этом плохая поддержка flash моей программой озвучки действий на экране, а так за сервис большое спасибо – долго искал столь простой сервис с большим функционалом для продавцов..

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x