Вопросы и ответы на темы:

  • Нужно ли иметь ИП для работы в системе Glopart?
  • Вывод денег заработанных в Интернете
  • Добавление товаров в сервис Глопарт
  • Оплата товаров через Глопарт
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
8 лет назад

Весьма и весьма актуально. Без этого уже ну ни как. А информации везде минимум.

Валерий
8 лет назад

Здравствуйте, Сергей.
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Можно, для этого вы можете прослушать запись онлайн конференции по партнерским программам которую мы проводили в марте http://partner-gotov.com
2. Конечно, лучше цифровым.
3. Можете воспользоваться нашим бесплатным конструктором http://blog.glopart.ru/sitebuilder
4. Без вложений очень тяжело начинать, т.к в любом случае нужно вкладываться в рекламу или покупку рассылок. На бесплатные методы уйдет очень много времени, а результата может и не быть..

Дмитрий Халдеев
8 лет назад

У автора принципиальная ошибка на 6-й минуте: “В России существует презумпция невиновности, т.е. Вам должны доказать Вашу виновность” (смысл такой).
Так вот. Презумпция невиновности существует ТОЛЬКО в отношении уголовной ответственности. В отношении административной ответственности – все с точностью до наоборот: существует презумпция ВИНОВНОСТИ, т.е. именно Вы должны будете доказать, что не совершали административного правонарушения.

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Дмитрий Халдеев

Спасибо за поправку! Я так же говорю, что не являюсь специалистом в этой области… А лишь данным видео обращаю внимание на некоторые моменты.

Anna Morozova
8 лет назад

Спасибо, Валерий, действительно вопросы с ИП и выводом денег наболевшие. Наконец то хоть чуть чуть поняла про вебмани. Информация полезная!

Дмитрий
8 лет назад

для физ лиц вполне достаточно для уголовного дела 600тр ст 199 УК РФ.
если вы зарегистрируетесь ИП то будете платить на упрошенке 6% от дохода, а не 13% как все остальные. Но учтите что с 2013 года вы будете дарить ПФРФ 32 тр. Если все же вы решили стать ИП то предлагаю вам бесплатную инструкцию для ИП от ФНС России http://sudahochu.ru/

Анонимно
Анонимно
7 лет назад

Расслабьтесь, друзья, дай Бог налоговым в реале с налогоплательщиками разобраться. Тем более полтора миллиона в интернете зарабатывают единицы. Этим единицам имеет смысл побеспокоиться. Да и вебмани не является национальной платежной системой. Я не верю, что можно учесть все интернет -доходы. Да и необязательно перечислять эти интернет -деньги переводить на банковский счет. В наши дни их можно потратить и напрямую. Я помню лихие 90е, когда за реальные доходы отчитывались единицы, теперь такая же ситуация с виртуальными деньгами. Лет через 20 придется смириться и отчитываться по налогам, но не раньше.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x