C наступающим Новым Годом и Рождеством!

– С наилучшими пожеланиями, Мистер G.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
43 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
5 лет назад

а где подарки мистер ЧЕ)

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Сергей

Подарками, Сергей, была распродажа аккаунтов со скидкой)

Надежда Жданова
5 лет назад

И вас с наступающими праздниками и выходными!!!)))

Михаил Линник
5 лет назад

Спасибо за поздравления мистер дж) и Вас с наступающим новым 2016 годом огненной обезьяны, удачи и процветания на станицах глопарт

Игорь
Игорь
5 лет назад

Да поможет вам во всех затруднениях F1 и пусть хранит вас F2, да покажет вам новые возможности F3 и изменит жизнь к лучшему F4, да размножит ваш капитал F5 и перенесет его в надёжное место F6, да создаст вам удобный офис F7 и удалит всех ваших недругов и неадекватов F8…

С наступающим 2016-м! Пусть праздничные дни будут такими же лёгкими и приятными, как нажатия на сии клавиши, а год – в разы результативнее.

И чтоб удача преследовала страстно, и никогда не повторялась!

Виктория Глушко-Белова

С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлению с Новым годом! Так как считаю, что скоро всё измениться, для проявления от нас человечности, а это быть счастливыми, о чем многие, даже от себя и не ожидают!

Александра Морозова

уже раз 10 отписывалась от вашей рассылки! У вас очевидно кнопка не работает! Начните Новый год с починки этой кнопки “отписаться”! Удачи!

Юрий Минаев
5 лет назад

(Продолжение предыдущего сообщения)
..Поэтому, данное нудное послание адресовано в первую очередь “Маске”:
Когда-то на сервисе была такая фишка. Все новые товары которые поступали в продажу в обязательном порядке попадали в рассылку. Это было супер! Очень помогало, особенно молодым авторам. Потом эту фишку убрали. Сделали проверенные товары и проч. Это и было начало конца. Вы так и не поняли, что основная фишка Глопарта это не “Приём платежей…” а коллектив продавцов и авторов. Возможность их тесного общения. Возможность получения информации о товарах. Притом бесплатно, как для продавцов так и партнёров. В конечном счёте это в любом случае ведёт к увеличению продаж. Соответственно росту доходов всех сторон этого процесса. Любое ограничение в распространении и получении информации неизбежно ведёт к регрессу. Что с вами собственно сейчас и происходит. Вместо того чтобы зажимать инфу. вы должны наоборот максимально пиарить все курсы. Пускай продают! Партнёры не дураки они сами знают что им продавать а что нет. Дайте инфу бесплатно на своих страницах и сервис оживёт. Главное, это тесный симбиоз продавца и партнёра! К сожалению, вы это так “замодерировали” что всё умерло.. ..почти.
Но, надежда на то, что к вам вернётся здравый рассудок, конечно ещё теплится. Но это естественно. Ведь надежда, как известно умирает последней.
С новым годом! и удачи..

Игорь
Игорь
5 лет назад
Ответить на  Юрий Минаев

Да, возродить в ежедневной рассылке все новые товары – это дельное и давно назревшее предложение.

Пусть туда попадают и “проверенные” – никто не против – но новые товары в рассылке должны быть.

А вот пресловутый “Товар недели” нужно или вообще убирать (от слова “совсем”), или полностью и целиком менять критерии его отбора. В нынешнем виде эту беду Глопарта оставлять нельзя – “Товар недели” и его “эксперт” и так уже опустили сервис ниже плинтуса, и погубят его напрочь, причём стремительно.

Марина Воронина
Марина Воронина
5 лет назад
Ответить на  Юрий Минаев

Хотела сказать, что проверка товаров от авторов обязательно нужна. Покупатели должны покупать “кота в мешке”?. Недавно я купила один курс, а внутри полная убогость текстов и предложение зарабатывать обманом на клиентах. (обман вроде как небольшой, слегка). Я признательна Glopart, что на мою просьбу они мне вернули деньги за курс, т.к. автор не отвечал. При этом обнаружила, что к авторам курсов “присосались” мошенники в скайпе – поиск автора по логину выдаёт по два почти одинаковых контакта, один автора, а другой такой же ,но с малозаметной точкой. Например: Site. и Site и даже фото размытое со страницы курса прикрепляют. Я попала на фальшивый – так сразу начал писать , что надо ещё доплатить от 500 до 2000 руб, чтобы активировать курс, иначе зарабатывать не получится. Посмотрела на другие курсы – там в скайпе тоже есть двойники с точкой!
Возможно инфотоваров очень много поступает и эксперты не успевают проверять ?

Юрий Минаев
5 лет назад

Сначала всех с наступающим!
А теперь, пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение по работе Глопарта.
Не секрет, что продажи на Глопарте упали (не знаю, пропустит модератор: вы постоянно режете комменты, в свою пользу…) Поймите правильно, я никоем образом не пекусь о доходах Глопарта. По большому счёту, мне абсолютно плевать, будет ли Глопарт существовать, или любая другая продающая система, как сказала “маска” №2-№3 и т.д. Но, на Глопарте я работаю чуть ли не с дня его основания, и прошёл вместе с ним все его этапы развития. Рождение, младенчество, юношество, зрелость… Я к нему привык, чёрт побери! Но к сожалению, сейчас по моему мнению наступила старость этого сервиса. Не рановато ли? Господа, вы угробили своими неумелыми руками процветающий когда-то сервис! Я это пишу, по большому счёту, не для публикации. Я знаю, что ваши модераторы просто обязаны “резать” острые моменты комментов. Понимаю, такая у них работа… Поэтому, данное нудное послание адресовано в первую очередь “Маске”:…
(Продолжение в следующем комменте, а то система пишет что “сообщение слишком длинное, пришлось разделить..)

Наталья Канунова
5 лет назад

И вас с Наступающими праздниками.

Вадим Мощенков
5 лет назад

Уважаемый человек в маске, прислушайтесь в новом году к тому, что говорят авторы и люди. А именно:
1. Выбирайте адекватные продукты недели и четко определите критерии того, как они выбираются.
2. Сделайте модерацию товаров понятной всем, а не только модераторам.
3. Постарайтесь пресекать явный “лохотрон” типа “1 действие = 11 345 рублей”, определитесь с тем для чего пишите и нарушаете свои же собственные правила, не это ли обещание быстрого обогащения. Люди устали от этого + это банально противоречит любым нормам морали.
Я это говорю как автор, который каждый день тоннами получает письма с жалобами на усталость от лохотрона.
P.S.
Я иногда не могу понять, вы реально считаете, что если жалоб на товары нет, то это означает, что с товарами все в порядке? Половина пенсионеров просто не знает, что они могут Вам пожаловаться и бросают все это после нескольких писем автору.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ СЕРВИСУ НАСТОЯЩЕГО ЧЕСТНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ!

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Вадим Мощенков

Благодарю, Вадим! Обязательно учтём!

Инна Копичникова
5 лет назад

И Вас с наступающим Новым Годом, Мистер G! Процветания сервису, авторам и партнерам!

Павел Шпорт
Павел Шпорт
5 лет назад

И Вас с наступающими праздниками, Мистер G! И всех сотрудников Глопарта! Вы лучшие!

Наталья Тимофеева
5 лет назад

Благодарю Вас! Благополучия Вам и Вашим сотрудникам. Всех благ. С уважением. Наталья.

Галина Стрельцова
5 лет назад

Прочитала почти все комментарии и полностью согласна с Вадимом Мощенковым и Юрием Минаевым. Я разочарована в вашем сервисе. А маску вы надели, чтобы не было стыдно?
Но все равно разрешите поздравить с Наступающим Новым годом! Желаю развернуть свою деятельность на 180 градусов и лицом к нам!

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Галина Стрельцова

Спасибо большое! Обязательно прислушаемся ко всем комментариям и уже составляем список мероприятий на внедрение в январе! А маска для интриги) нам нечего стыдится) к тому же в Новый год принято одевать маски! Разве не так?)

Данила Белорыбкин
5 лет назад
Ответить на  Glopart

Может потому что сервис Глопарт был продан Валерием Стручиным, а под маской новый владелец? Или я ошибаюсь? )

Татьяна Василевская

так вот мистер джи, если ты не хочешь, чтобы это было твоё последнее поздравление, СРОЧНО ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКАЗ №2310745., НЕМЕДЛЕННО, И ХВАТИТ МНЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ И ОТФУТБОЛИВАТЬ НА РАЗНЫЕ Money Group.И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАДИМА И ЮРИЯ.ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ ОТСУТСТВОВАЛИ ВОЗМУЩЁННЫЕ КЛИЕНТЫ, ИЗ-ЗА ПРОДАВАЕМОГО ВАМИ ТУХЛОГО ТОВАРА, ТАК И НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА ГДЕ ВЫ СЛАБЫ. А ТАКИЕ ТУПЫЕ ОТПИСКИ * Мы создали тикет на возврат. Пожалуйста ожидайте*.ПРИБЕРЕГИТЕ ДЛЯ СВОИХ ТУПОРЫЛЫХ МОШЕННИКОВ , КОТОРЫХ ВЫ РАСПЛОДИЛИ СВОИМИ НЕЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА СВОЮ …ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ .МОЙ ВЕБ КОШЕЛЁК R401949096930 .

Glopart
5 лет назад

Уважаемая Татьяна, я бы с радостью, но у меня нет ваших денег! Такими вопросами занимается служба поддержки: http://glopart.support-desk.ru/ Напишите пожалуйста туда и вам обязательно помогут! Но, постойте я вижу что заказ отклонен, значит вам его уже вернули. Проверьте пожалуйста!

Валентина Авакян
5 лет назад

Доброго времени суток! Приобрела у вас товар, как продукт недели,который рекомендовал ваш сервис как проверенный.Заработать не получилось.Обращалась к вам и к продавцу.Помощи от вас никакой ,а продавец так и не ответил.Кто же проверял товар? Это не делает Вам чести.Я разочарована,похоже,что и Glopart стал “лохотроном” ?!

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Валентина Авакян

Валентина, вы обращались в службу поддержки?

Валентина Авакян
5 лет назад
Ответить на  Glopart

Неоднократно

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Валентина Авакян

Напишите пожалуйста номер заказа, я лично проверю!

Валентина Авакян
5 лет назад
Ответить на  Glopart

сейчас найду и напишу Вам

Валентина Авакян
5 лет назад
Ответить на  Валентина Авакян

Заказ№2127809 украинский сервис Точного названия не помню,приблизительно так: Ваши вложенные 100 рублей превратятся в 2400

Валентина Авакян
5 лет назад
Ответить на  Валентина Авакян

Да,к стати и переписка с вашей службой поддержки тоже была,но к сожелению я все удалила,

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Валентина Авакян

Найден ваш заказ и ваши обращения в службу поддержки.
От вас ждали ответа, но вы долго не отвечали и тему закрыли.
Сейчас она снова открыта. Ожидайте, вам напишут с вопросом о реквизитах для возврата. Благодарим за доверие и неоднократные покупки через наш сервис! Всего наилучшего!

Fred Durst
5 лет назад

как будто непонятно, что пока существуют любители халявы говнокурсов, Глопарт будет процветать_

Алла Чибирева
5 лет назад

Очень хорошо,что есть НОВЫЙ ГОД!!! Подведение итогов!!! Маска Глопард?
Вы изжили себя во временном факторе!!! Заигрались и заврались!!! За год,ни одного курса, который дал бы минимальный финансовый результат обычным людям,которые поверили в вас,даже пенсионеры!!! Единственное действие,на которое вы способны: быстрое оформление проплат!!! И все!!! Делайте вывод!!!
Время позволяет!!! Работайте для людей и честно!!! Все просто.
А так с Новым Годом!!! Алла Чибирева.

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Алла Чибирева

Дорогая, Аллочка! Glopart курсы не выпускает) Адресуйте пожалуйста Ваше обращение авторам.

Glopart
5 лет назад

Дорогие читатели, тема поста – Поздравление с Новым годом!
Просьба писать жалобы на курсы в службу поддержки – http://glopart.support-desk.ru/
Либо на специально созданном для этого портале – http://gloreview.ru
Надеюсь на понимание!)

Олег Чулой
5 лет назад

Здравствуйте, мистер G (Извините, пожалуйста, не знаем Вашего имени!)
Большое спасибо за поздравление, все это радует вместе с нужным для народа сервисом Glopart. Нужно держать его марку на высоте!
Вместе с тем есть и неприятные моменты:
1. Трудно связываться со службой поддержки, нет ни телефона, ни электронной
почты.
2. Скоро будет 9 месяцев, как не могу получить возврат денег (Заказ №1624700
А 21.12.15 служба поддержки (Дарья) вообще меня чуть не убила, написав мне, что ” к нам обратились только спустя почти год, где же вы были раньше”, хотя сама все это время писала мне отписки.
Поздравляю с Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов!
С уважением Чулой О.Д., пенсионер, ветеран.

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Олег Чулой

Спасибо! Обратитесь пожалуйста в службу поддержки – http://glopart.support-desk.ru/

Алексей Макаров
5 лет назад

Благодарю,будем стараться….

Магомедсолтан Солтанбеков

Спасибо за поздравления. И Вам мистер G и всей команде GLOPART желаю в Новом 2016 Году Успехов в Вашей не лёгкой работе и процветания!

Батыр Махмудов
5 лет назад

Я новичок и вот столкнулся с чем – нет формы оплаты через очень популярный webmoney. Что скажите по этому поводу?

Glopart
5 лет назад
Ответить на  Батыр Махмудов

Дело в том что по правилам WebMoney осуществлять прием платежей в пользу 3-их лиц запрещено.

павел
павел
5 лет назад

Полностью согласен с Игорем! Абсолютно непонятны критерии отбора товара в “товар недели”. Они известны только одному вашему “эксперту”. Я специально приобрел и просмотрел больше 10 товаров, удостоенных этого звания. И все они полная чушь. В основном не рабочая. Но сейчас не об этом!

Дело в том, что звания “товара недели” убивает ту здоровую конкуренцию за ТОП, которая была раньше! Ведь товар недели ни чем не лучше большинства товаров из каталога. Те же идеи, та же подача! Просто сервис по своему, не известному остальным авторам, усмотрению дает преимущество одному товару.

И ведь нет никаких известных критериев по которым можно попасть в эту категорию. Про качество, это просто сказки! Там ничем не лучше других начинка. Невольно появляется вопрос: кому дать на лапу, чтобы туда попасть?
——————————-

Ну и с Новым Годом всех конечно же! ))) И вас мистер G ))

Анна Каральчук (Климова)

В июле 2015 купила курс “8320 руб.в день на автомате” Михаила Абрамкина 2 раза ошибочно, Заказ 1949178 и заказ 1959496.Обращалась в службу поддержки 2 раза. Просила вернуть деньги за один и несмотря на то,что гарантия возврата денег 200%,никто ничего не вернул. А как же ГАРАНТИЯ ??? Просто ответ “Программа работает”. КТО ДОЛЖЕН ВОЗВРАЩАТЬ ПО ГАРАНТИИ ? Если вы реальный человек,дайте свой Скайп. И прочтите внимательно мое письмо,если вы всегда на связи 24х7 Мне не нужна скидка,верните деньги обратно,если вы порядочный человек. Я уже 2-й раз получаю эту отписку .

Fri Aug 07 19:42:22 2015 от Михаил Абрамкин :

Здравствуйте.
Да, курс действительно работает.
Посмотрите еще раз отзывы.

Я реальный человек.
Пишите мне по любому вопросу.
Я всегда на связи 24×7.

Скидка на курс действует только 3 часа. Успевайте.

Glopart
5 лет назад

Здравствуйте! Мы видим только 1 ваше обращение от 8 мая. Напишите пожалуйста в поддержку еще раз -http://glopart.support-desk.ru/

43
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x