Здравствуйте!

А вы знали, что с 12 по 21 февраля 2018  прошла БЕСПЛАТНАЯ онлайн-конференция ИнфоПрорыв, организатором которой стал сервис Glopart?

В программе выступили 16 звёздных спикеров: Валерий Стручин, Татьяна Андреева, Виталий Кузнецов, Никита Королев, Белановский Александр, Антон Агафонов, Александр Комиссаров, Игорь Крестинин, Алексей Шешко, Игорь Алимов и Владислав Челпаченко, Всеволод Татаринов, Анастасия Георгиевская, Павел Багрянцев, Игорь Граф, Вадим Щербанев и Тимур Татжетдинов. 

Все – сплошь известные гуру инфобизнеса, лидеры, тренеры, коучи  и т.д.

Это были очень насыщенные 8 дней. Надеемся, вы не пропустили это грандиозное событие!

А также 21 февраля в прямом эфире среди всех присутствовавших онлайн участников конференции был разыгран iPad 4mini!

Счастливым обладателем ценного приза оказался Фарход Ишмурзаев. Посмотрите его видео-отзыв:

Ну а если вы по какой-то причине не знали об онлайн-конференции или не смогли присутствовать на ней, то у вас еще есть возможность приобрести записи. Записи конференции ИнфоПрорыв – это 24 часа полезнейшей информации от лучших гуру интернет-заработка!

Эти знания уже перевернули представления об интернет-заработке у, по меньшей мере, 300 людей! Возможно, стоит присоединиться к их числу?

КУПИТЬ ЗАПИСИ

Мы также планируем провести онлайн-конференцию подобного плана в следующем году. Напишите, пожалуйста, в комментариях, кого бы вы хотели увидеть на следующей конференции ИнфоПрорыв? Знаний на какую тему Вам не хватает?

Если у вас есть какие-то замечания или идеи по проведению конференции ИнфоПрорыв – ждем от вас отзывов и предложений в комментариях.

Спасибо, что были с нами!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аскер Дадашев
3 лет назад

всем привет

Фарход Ишмурзаев
3 лет назад

У “Инфопрорыва” есть будущее. Обязательно нужно проводить это мероприятие каждый год. Успехов вам в достижении новых Больших Целей!

Glopart
3 лет назад
Ответить на  Фарход Ишмурзаев

Спасибо, Фарход! И поздравляем с выигрышем!

Фарход Ишмурзаев
3 лет назад
Ответить на  Glopart

Спасибо!

Евгений Козлов
3 лет назад

Спасибо за информацию ???? Смотри мои данные для вас ????????

Крипто Мания
3 лет назад

Все интересно и и правильное выбрано направление,но один только недостаток смените оформление страниц заказа на товары и домен с буквой gl лучше например взять домен например simsons еще лучше чтобы менялись автоматически глопарт уже в рассылках знают и не берут курсы кк только заходят на страницу оплаты тем самым ваш сайт теряет продажи!

колян
колян
3 лет назад
Ответить на  Крипто Мания

Можно ссылки поменять, и не будет gl

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x