Здравствуйте!

В последнее время нам поступило несколько жалоб касательно работы и отображения личного кабинета в браузере Internet Explorer.

Разработка новой версии сервиса велась и тестировалась на браузерах Chrome и Firefox, поэтому мы можем гарантировать полную работоспособность личного кабинета, пока что только в этих браузерах. Тем не менее, наши разработчики в курсе этих проблем и в ближайшее время они будут исправлены.

Спасибо всем, кто участвует в развитии сервиса и сообщает нам о проблемах – только благодаря вашим отзывам мы можем сделать сервис удобнее и полезнее.

И в качестве стимуляции вас, как активных пользователей сервиса мы объявляем конкурс Лучших Идей!

Если у вас есть идеи, как улучшить статистику, добавить что-то, изменить формы личного кабинета, чтобы сделать более удобным использование сервиса, изменить страницу оплаты, добавить обучающие видео, или же вы просто нашли ошибку на сервисе – пишите нам в службу поддержки в отдел “Предложения пользователей”.

А в качестве награды за активное участие – мы будем бесплатно раздавать платные аккаунты самым активным участникам, авторам справедливых замечаний об ошибках и отличным идеям развития!

 

Ждем ваших писем!
Команда сервиса Глопарт.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Владимирович

Здравствуйте! Недавно узнал что на сайты ставят кашелек для пользователей,для подарков, а то вот хотел вашему сайту денежку подарить,а капилки у вас нету, поставьте ,в нем есть свои выгоды для всех:) я тоже буду себе ставить :)С уважением!

Александр
9 лет назад

1.Было бы неплохо для посетителей сайта (потенциальных покупателей)создать возможность подписки на новинки по разделам каталога.Так делают практически все магазины, продающие в интернете бумажные книги.
2.Было бы неплохо создать группы в социальных сетях с возможностью диалога с пользователями и авторами: на какие вопросы хотели бы получить ответы от авторов,
конкурсы от авторов, отзывы, рекомендации и т.д.
3.Как вариант, организовать дополнительный контент на самом сайте (блоге): встречи с авторами, круглый стол авторов, пишущих на одну тему и т.д.

Пётр
Пётр
9 лет назад

Вот прямо очень надо (мне как автору)!!!

1) Чтоб у партнёров была ссылка на регистрацию в ОБЩЕЙ ПАРТНЁРКЕ АВТОРА и там, уже в своём аккаунте, они бы получали все ссылки и рекламные материалы на любые мои продукты.

2) И чтобы я там мог добавить ссылки на бесплатности всякие – и партнёры могли бы пиарить бесплатность ПО СВОИМ ссылкам и получать комиссионные в случае покупки (ну по кукам, короче..)

3) Соответственно, в каталоге продуктов сделать ссылку как на партнёрку КОНКРЕТНОГО товара, так и на ПАРТНЁРКУ АВТОРА.

4) Прикрутить новые платёжки

Прям очень жду! Главное, 1-й пункт 🙂

Пётр
Пётр
9 лет назад

Ещё идея и пожелание.

По сообщениям от моих клиентов: не все понимают, что делать, когда видят две картинки сервисов Робокасса и Онпэй.

Думаю, нужно крупно под каждым из логотипов этих сервисов сделать иконки Webmoney, ЯД, карточек и т.п. иначе большинство людей не будут наводить курсор на логотипы и читать, что рядом с ними написано.

Т.е. людям надо СРАЗУ показать, чем они могут платить.

Понимаю, интерфейс это несколько попортит, но думаю, что конверсия вырастет.

Stolyarov Slava
7 лет назад

Спасибо создателям !!!Свяжитесь со мной!

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x