Здравствуйте!

 

  • поиск по каталогу
  • все товары продавца
  • показывать партнерам  (скрыть от партнеров)
  • обязательное поле телефон
  • 100% комиссия
  • единая партнерская ссылка, если вы  являетесь партнером хотя бы 1-ого товара автора

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
26 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
8 лет назад

Спасибо за новые функции – теперь есть почти все, что надо 🙂
Осталось добавить пару уровней в партнерскую программу…

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Анатолий

Спасибо! Обязательно постараемся добавить..

Роман Дидур
8 лет назад

Это просто КРУТО! Спасибо! Давно ждал такого функционала! Теперь ваш сервис стал равным конкурентом для других подобных сервисов. Лично для себя я давно определил ваш сервис как приоритетный инструмент для себя!

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Роман Дидур

Спасибо за комментарий!

Alexandr Vikey
8 лет назад

Супер, особенно последние два пункта, единая ПП ссылка раньше мешала рекламировать некоторые партнёрки, так что теперь надеюсь доход вырастет!!! Спасибо!!!

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Alexandr Vikey

Пожалуйста! Мы стараемся…

Андрей Виннер
8 лет назад

Возник вопрос, если ссылку не менять тогда, при продвижении нового товара, переход будет осуществляться на “старый товар” и покупателю придется искать, по сайту, свой новый товар который ему необходим.

Olya Svetlokova
8 лет назад

Ещё бы в 2 уровня партнёрку сделать !!!!

Александр Катрич
8 лет назад

Хотелось бы очень, чтобы была возможность добавлять к свои товарам рекламные материалы (реламные письма и т.д.). Чтобы партнер моих товаров мог пользоваться материалами для продвижения.

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Александр Катрич

Это давно уже есть в разделе Продвижение.

Александр Блок
8 лет назад

Подскажите пожалуйста..если защищать продукт с помощью инфопротектора, то как с помощью вашего сервиса реализовать отправку покупателю pin кода для активации товара.

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Александр Блок

Если пинкод динамический, то на данный момент пока никак.

Александр Блок
8 лет назад
Ответить на  Валерий

Да,каждый раз нужно отправлять новый pin код. А в будущем такая возможность планируется? И еще..возможно ли в ближайшее время сделать небольшой анонс новых функций, над которыми ведется работа?

Сергей
8 лет назад

Являюсь партнером вашего сервиса и поддерживаю все новшества облегчающее работу.

Данила Инфодиллер
8 лет назад

Мощные обновления, поздравляю Валерий!
Поиск товара по каталогу с моей подачи? 😉

Теперь проработайте корректное перенаправление на “партнерскую карточку товара” при регистрации в Глопарте абсолютно нового пользователя!

Александр
Александр
8 лет назад

Валерий, вопрос насчёт последнего пункта презентации:

я продаю три товара и хочу сделать так, чтобы мои становились партнёрами товара 1, автоматически становились партнёрами товара 2, но не получали отчисления по товару 3. Как сейчас можно настроить такую систему?

Валерий
8 лет назад
Ответить на  Александр

На данный момент никак, но мы сейчас прорабатываем эту модель.
У нас все таки сервис партнерских программ…

Владимир
Владимир
8 лет назад

Не понял.
Теперь партнёрская ссылка одна для всех товаров всех продавцов?
Или же для одна для всех товаров одного продавца?

Валерий Сенаторов
8 лет назад

Валерий, планируется ли для партнеров сделать вывод заработанных денег не только на ВебМани? Очень замороченный сервис!

Replikator
8 лет назад

Валерий привет, спасибо за полезные фишки,приятно лицезреть как развивается сервис.У меня парочка как бы вопросов – предложений,если позволишь. Мне интересно, (и я думаю что не один такой) возможно ли “прикрутить” к сервису возможность более расширенной статистики по заказам ну хотя бы с месячным сроком (в плане теста). Что я имею в виду – это для того чтобы можно было зайдя в свой кабинет посмотреть динамику продаж за Эн-й период к примеру, согласись это не мало важно,плюс тут же может отображаться аналогичная статистика по ключевым партнерам скажем,это тоже важно так как есть партнеры с которыми хочется работать еще больше,а соответственно и поощрять их за активную работу. Буду надеяться что моя мысль и просьба понятны. Естественно что это вопрос времени,но оно того стоит,потому как статистика вещь упрямая и чем ее больше тем адекватнее решение мы принимаем. Спасибо за понимание и сотрудничество.Являюсь партнером сервиса практически с самого начала.
С ув. Михаил.

Vladimir Samarskiy
Vladimir Samarskiy
8 лет назад

Добавьте рекомендацию бесплатных товаров!!! Чтобы партнеры могли рекомендовать страницу подписки. Без этой функции вы сильно проигрываете!!!!!!!!

Елена Слай
8 лет назад

Присоединяюсь к Владимимру- очень нужна возможность давать партнерские ссылки на бесплатные вещи…Сейчас организовываем маарфон и не знаем как пользоваться вашей партнерской программой,чтобы давать ссылку на подписную страницу и потом был учет,кто от какого партнера пришел и что купил.. Ну очень нужно..

Елена Слай
8 лет назад

Меня интересует такой вопрос: например клиент( не партнер) заходит по чьей то партнерской ссылке,посмотрел,но пока не купил.. а через время решает приобрести этот товар ,но заходит уже по прямой ссылке. Засчитается ли партнеру,по чьей ссылке изначально он пришел на страницу товара эта продажа?

PAMMHIT
8 лет назад

Единая партнерская ссылка – это хорошо. Но все равно единой партнерки нет, как на других сервисах. Это недоработка на мой взгляд. Т.е. по-прежнему я не могу отвечать положительно на общий вопрос: “А есть ли у Вас партнерка?” Нет единой ссылки, по которой партнер перешел бы и у видел в одном месте все товары данного автора, которые он может продвигать.

Аниса Азимова
5 лет назад

Здравствуйте! А что два года никто не заходил? Куда все подевались? Есть кто нибудь,чтобы задать вопросы? Я на Glopard регистрировалась,но не знаю как работать.Пожалуйста научите как работать. Адрес: sanavbar54@gmail.com

Алексей
Алексей
2 лет назад
Ответить на  Аниса Азимова

Курс “Спутник” Вам в помощь. Видел его изнутри! Почти единственный курс который нормальный.

26
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x