Платный каталог Glopart

Данная услуга предоставляется на платной основе и доступна для всех Платных аккаунтов.

Что вы получаете?

  • Большее доверие со стороны заинтересованных партнеров к своему товару.
  • Размещение информации о своем товаре сроком на 7 дней с момента одобрения вашей заявки в специальном разделе каталога — Проверенные товары
  • Товары в данном разделе ранжируются по дате добавления.
  • Ежемесячно каталог просматривают более 10 000 уникальных посетителей!
  • Если с течением времени ваше объявление спустилось ниже, вы можете повторно заказать услугу.
  • Специальное размещение в ежедневной рассылке о новых товарах по всем пользователям Glopart.
    Ваше предложение добавляется в верхний выделенный блок рассылки, что привлекает больше внимания и увеличивает количество потенциальных  партнеров.

Стоимость услуги — 500 руб. (10$) на 7 дней.

Условия размещения:

  • Ваш товар должен пройти тщательную проверку нашими модераторами, и обработка запроса может занять до 48 часов.
  • На вашем балансе должно быть не менее 500 руб. (10 usd)
  • Средства на публикацию списываются с вашего баланса только после одобрения модератором. При отклонении заявки средства не списываются, вы получаете уведомление о причине отклонения и после внесения изменений можете отправить заявку повторно.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
54 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
10 лет назад

Ждем Ваших комментариев!

Николай Чуприков
10 лет назад

Отличное предложение, обязательно воспользуюсь.

Vyacheslav Balashov
10 лет назад

Думаю, что это может положительно сказаться на поиске новых партнеров.
Само по себе это уже достойное нововведение, спасибо!

Replikator
10 лет назад

Здорово! Просто супер! А где можно прочитать условия и критерии по которым товар оценивается что бы попасть в топ?

Александр Доценко
Александр Доценко
10 лет назад

По каким критериям происходит оценка товара? На основании чего делается вывод достоен он размещения в топе или нет?

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Александр Доценко

Здравствуйте, Александр! Вы имеете ввиду топ — Лучшие товары или Платный каталог? Это два разных раздела.

Александр Доценко
Александр Доценко
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Платный каталог который. Размещение на 7 дней за 10$.

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Александр Доценко

Критерии общедоступны. Товар должен соответствовать условиям сервиса: http://glopart.ru/web/terms И подвергается более тщательной проверке, а именно: сотрудники могут ознакомиться с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещения, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена..

Replikator
10 лет назад

Валерий, ну мы же тут обговариваем платный каталог

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Replikator

Критерии общедоступны. Товар должен соответствовать условиям сервиса: http://glopart.ru/web/terms И подвергается более тщательной проверке, а именно: сотрудники могут ознакомится с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещению, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена..

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Как понять пункт 2.3.11 правил? В названии и описании понятно а в доп материалах это как? Я так понимаю что в любом случае в работе используются какие то сервисы, и как про них не упомянуть?

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Replikator

Ключевое слово — Реклама. Не должно быть активной рекламы.

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Понятно, спасибо.Искусство камуфляжа так сказать.. :))) А качество дизайна , исполнение и т. д. я так понимаю, на «скорость» не влияют — главное КАЧЕСТВО товара, которое и обуславливает востребованность в последствии, так? Ну или где то так, да?

Дмитрий Золотов
10 лет назад

Как собственно проверяется товар? Спец. отдел Глопарта будет тестировать методики и смотреть приносят ли они действительный результат?
В то время пока товар находится на модерации в платный каталог его снимают с публикации в основном каталоге или всё это время он будет доступен партнёрам и покупателям в основном каталоге?

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Дмитрий Золотов

В основном каталоге он будет все равно. Если прошел предварительную модерацию.

Дмитрий Золотов
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Простите, Валерий, Вы не ответили на первый мой вопрос…

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Дмитрий Золотов

Сотрудники могут ознакомится с содержимым продукта и если по их мнению товар будет не достоин размещению, либо содержать нарушения, заявка будет отклонена.

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Каким образом урегулированы (если урегулированы?) права и гарантии автора на неразглашение?Никого не подозреваю, но по прошлому опыту с Мазепиным такие нюансы были озвучены. Я имею в виду то что он пытался рассказывать, что якобы происходила утечка информации… Есть какой то договор или соглашение в этом плане? Спасибо за понимание.

Replikator
10 лет назад

Наверное в топовом разделе могут быть и соответственные комиссионные, по моему это тоже фишка для заинтересованных авторов, как думаете?

Андрей
Андрей
9 лет назад

Всем доброго дня и хороших продаж.
Ребята подскажите, есть какой то эффект от размещения в проверенных товарах? Если есть, то насколько это эффективно? Я думаю от партнеров продаж то не особо много. За несколько дней ко мне добавилось более 10 партнеров, но не одной продажи они не сделали. Вот и встает вопрос, есть ли смысл в платном каталоге.

Елена Толстик
9 лет назад

Если я не ошибаюсь, ранее сообщалось, что в проверенные товары могут попадать курсы, действительно проверенные модераторами. Теперь же, как видно из ответа на комментарий Дмитрия Золотова «Сотрудники могут! ознакомится с содержимым продукта», что никак не повышает доверия к нему. И ещё говорилось о том, что в «проверенные» можно попасть только случайным образом, на усмотрение Глопарта. А теперь оказывается за оплату. Так что, для авторов это конечно хорошо, а вот покупателям и партнёрам не стоит слепо доверять таким «проверенным» продуктам.

Алекс Петров
9 лет назад

Заказывал эту «услугу»…
Ни разу свой товар ни в «проверенных» ни в рассылке не увидел.
Объяснили, что было много заявок и мой товар «быстро просел» в списке (((

Alexandr Milischukov
9 лет назад

У меня вопрос:Вот Вы размещаете ПРОВЕРЕННЫЕ товары,но я уже неоднократно убеждался что 75% из них полная туфта,которая не работает или общие фразы и ничего практического.А насчет работы модераторов я и не говорю.Они могут так Вас достать с действительно отличным продуктом- как достали меня когда я выставил плагин для 3D страниц-модерировали 3 дня.А некоторые товары вообще не допустили,хотя через несколько дней я увидел точно такой же товар с немного измененым названием в каталоге.Вот и вопрос: А МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ,ЧТО ПАВА АВТОРА НА ТОВАРЫ НЕ НАРУШАЮТСЯ?

Влад Лиходей
9 лет назад
Ответить на  Alexandr Milischukov

75% процентов это еще комплимент Gloparty, я бы сказал тут 99% лохотрон. А так это хорошая школа для мошенников и анти-мошенников соответственно.

Вадим
Вадим
9 лет назад

заказал услугу эту, один раз увидел в рассылке и всё больше моего товара не было , правильно говорят что Глопарт зажрался

Валерий
9 лет назад
Ответить на  Вадим

Именно это вам и предлагается. 1 рассылка и неделя в каталоге. А вы чего ожидали?

Юрий Рачек
9 лет назад

С услугами — беда. Который раз меня (изготовителя) векторных карт поселков и деревень подозревают в мошенничестве!!! Я так понимаю, что полное непонятие что это такое, как я регистрирую не у них. а у нотариуса…. Я несу ответственность за свою услугу! Надеюсь, это понятно?

Татьяна Панина
9 лет назад

получаю рассылку давно и увидела закономерность: в рассылку попадают только темы по заработку денег, типа «как заработать 1000$ ………и т.д». сложилось впечатление, что товаров на другие темы на глопарте нет. У меня другая тема и подписываясь на эту рассылку надеялась увидеть товар по своей теме, мне бы это помогло в работе с партнерками, но увы………А есть великолепные продукты например в разделах красота и здоровье, психология.

Думаю было бы более интересно увидеть по каждому разделу товар недели и еще в каталоге «лидеры недели» тоже выставить фильтр по разделам, тогда и там можно было бы видеть темы не только по тому как заработать денег. Заработать это хорошо, но это еще не все что интересует людей.

елена айрих = ряснянская
Ответить на  Татьяна Панина

Татьяна подскажите как работать на партнерках

Алексей Кожевников

Есть ли реально работающие проекты или все просто «замануха»?

Реал Раптор
8 лет назад

Есть реально работающие вещи. я разместил цифровой товар, с полным видео описанием процеса. Вроде и партнёров не мало, а вот продажи ни одной((

Денис Макаров
8 лет назад

есть работающие проекты, но надо пахать!

Татьяна Корбут
8 лет назад

все замануха….. раз пять приобретала товар, думала хоть немного подзаработать в декрете и все 5 раз меня просто развели. Писали что помощь в том и в сем, а начинаешь выполнять все несложные действия, в результате бублик с дыркой(((

Михаил Кувила
8 лет назад

Пишите в скайп mihailkuvila расскажу в личной беседе где и как зарабатывать, а вы сделаете выводы для себя.

Михаил Преснецов
9 лет назад

Приветствую Вас, господа миллионеры! Судя по каталогам и рассылкам от Глопарт — у нас нет нуждающихся. Включил комп и только успевай бабло выгребать из банкоматов. А почему на улицах нет никого? А, все балдеют по островам. Только лохи, те, кто не покупает на Глопарт. будут ходить на работу, стоять у станков и выращивать хлеб. Может пора задуматься! Может быть пора прекратить кормить кучку мошенников!!!!

Николай Рукин
8 лет назад
Ответить на  Михаил Преснецов

У станков вкусный хлеб!

Михаил Преснецов
9 лет назад

Хотел добавить по поводу модерации. У сервиса прописаны жесткие правила публикации товаров, но они работают только исключительно для нормальных авторов. Полистайте каталог и Вы будете в шоке: большая часть , «шедевров», якобы проверенных модераторами, не содержит информации об авторах, без обратной связи — без Родины и без флага. А ведь Вы начинали неплохо и были действительно выручалочкой для начинающих, а сейчас «это» помойка и информационный отстойник. Слово Глопарт скоро будет восприниматься как Псаки. Раньше это был сервис моментальных платежей, а сегодня это сервис развода жаждущих мгновенно разбогатеть. Обман — вид заработка к великому сожалению! Хотя, если есть спрос — предложения будут.

Анна Лебедева
9 лет назад

Я поставила на Глопарт свою книгу — Метафизика Любви. Стихи. Но я не увидела книгу в каталоге, или в рассылках. Также на моей странице отсутствует надпись «Добавить товар» И еще мой сайт сделали «невидимым» Что это такое, не понимаю. Может кто-то обьяснит.

Анонимно
Анонимно
8 лет назад
Ответить на  Анна Лебедева

проверьте спам или просто почту, вам наверное пришло письмо что товар заблокирован и почему

Николай Цымбал
8 лет назад

Друзья!Поделитесь СЕКРЕТОМ: Как продавать Товар,который заблокирован?

Алексей Бильдин
8 лет назад
Ответить на  Николай Цымбал

Снять товар с продажи и поставить снова под другим наименованием и чуть уменьшить цену.

Игорь Гагарин
8 лет назад

Ищите Универсальную Методику СамоИзлечения

Анастасия Гера
4 лет назад
Ответить на  Игорь Гагарин

я согласна

Валентина
Валентина
8 лет назад

Складывается впечатление, что это действительно ЗАМАНУХА!!!!!!!!!

Сергей Гвоздев
7 лет назад

Наверно замануха!

Alexander
7 лет назад

Здравствуйте, ! Меня зовут Александр Вокуев

Насколько я понимаю, у Вас есть неоплаченные заказы по Вашему продукту.
Хотите, что бы эти заказы были оплачены?
Я готов Вам в этом помочь. Причем Вы не будете мне за это платить ни копейки!

Всё, что нужно от Вас — это 1 раз настроить пересылку письма с неоплаченными заказами
на мой email, это очень просто, я дам Вам видеоролик с подробной инструкцией.

Далее каждый день я буду обрабатывать неоплаченные заказы, доводя их до оплаты.
Моя выгода — это партнерские отчисления за продажу вашего продукта.
Ваша выгода — 30% из неоплаченных заказов будут оплачены гарантированно!

Хотите зарабатывать на Вашем продукте на 30% больше?
Тогда позвольте мне заняться Вашими неоплаченными заказами прямо сейчас.
Напишите ответ тут или на почту globalccjm@gmail.com

С уважением, Александр Вокуев!

Alexander
7 лет назад

Здравствуйте, ! Меня зовут Александр Вокуев

Насколько я понимаю, у Вас есть неоплаченные заказы по Вашему продукту.
Хотите, что бы эти заказы были оплачены?
Я готов Вам в этом помочь. Причем Вы не будете мне за это платить ни копейки!

Всё, что нужно от Вас — это 1 раз настроить пересылку письма с неоплаченными заказами
на мой email, это очень просто, я дам Вам видеоролик с подробной инструкцией.

Далее каждый день я буду обрабатывать неоплаченные заказы, доводя их до оплаты.
Моя выгода — это партнерские отчисления за продажу вашего продукта.
Ваша выгода — 30% из неоплаченных заказов будут оплачены гарантированно!

Хотите зарабатывать на Вашем продукте на 30% больше?
Тогда позвольте мне заняться Вашими неоплаченными заказами прямо сейчас.
Напишите ответ тут или на почту globalccjm@gmail.com

С уважением, Александр Вокуев!

Ксения Голикова
6 лет назад
Ответить на  Alexander

здраствуйте соласна

артем
артем
5 лет назад
Ответить на  Alexander

Александр Здравствуйте.да у меня есть не оплаченные товары которые зависли.помогите пожалуйста

German Marx
6 лет назад

Я..согласен

aliona
aliona
6 лет назад

48 комментариев
alio
0
Я..согласен

алексей банников
5 лет назад

Я согласен

Александр Швачка
Александр Швачка
4 лет назад

Я согласен

Анастасия Гера
4 лет назад

я согласен

54
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x