Как вывести webmoney

 

Здравствуйте!

Ссылки:

*Важно: Мы никак ни связаны ни с одной из представленных систем. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайтах сервисов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
25 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Roman Sarvan
Roman Sarvan
10 лет назад

есть способ вывода с webmoney на карту,комиссия только самой системы-0.8%,про cash4wm ходят слухи о частых разводах

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Roman Sarvan

Роман, конечно есть куча способов, например если у тебя персональный аттестат и ты взял карту веб мани, то процент естественно малый но не всегда все так как нам хочется это факт. Что касается слухов по поводу разводов с Cash4WM я конечно не защищаю систему так как по началу они немного «тупили» по времени и по качеству обслуживания , но это было в прошлом сейчас все по другому. Сам подумай кто бы кидал людей в надежде на процветание системы? То что система может кому то показаться «навороченной» ну это уже зависит от самого человека и его способности разбираться в тонкостях того куда он зашел, будь то личный кабинет или тот же обменник. По крайней мере у меня к ним претензий нет (пока) 🙂 а там время покажет.На данный момент работают нормально, вчера только пользовался их услугами.

Максим Иванов
Максим Иванов
10 лет назад

Вывожу на карту банка «Открытие». Очень удобно и главное быстро, карта оформляется 15 минут, привязывается к кошельку сразу.

Вячеслав Балашов
10 лет назад

Я пользуюсь обменником — прекрасно все выводит и комиссия при обмене Webmoney на гривни составляет всего 4%

Svetlana Goncharova
10 лет назад
Ответить на  Вячеслав Балашов

Вячеслав, вы этот используете: https://obmenka.ua/? Или другой?

Roman Sarvan
Roman Sarvan
10 лет назад
Ответить на  Svetlana Goncharova

только этот обменник при регистрации запрашивает паспортные данные,многих это отталкивает

Валерий Дворецкий
10 лет назад

я пользуюсь услугами мгновенного вывода http://myinternettorgovec.ru/ или здесь
http://dvksok.massplaza.ru/ который меня не подводил ни разу!!!
попробуйте и убедитесь сами!!!

Svetlana Goncharova
10 лет назад

Особенно это актуально для граждан Украины :)))
Хорошо, что хоть обменники сейчас работают :). Хотя процент там высокий.
Я пользуюсь: https://obmenka.ua/

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Svetlana Goncharova

Светлана, для украинцев вообще все не так в Рунете… это касается и киви и Яндекс денег и веб мани в частности тоже. Но безвыходных положений не бывает поэтому приходится «петлять» как зайчик-прусак… 🙂 Есть несколько вариантов и схем которые нормально работают. Начнем с того, что желательно иметь как минимум 2 карты — виртуальную(для работы в инете) и физическую пластиковую (для снятия налички) для Украины актуален Приват 24 так как есть возможность все делать будучи в своем кабинете — ввод-вывод-перевод. Отличный «перекресток» направлений и мониторинг обменников тут — http://j.mp/14uZ1tC а вывод денег с веб мани на карту приват банка(сначала виртуальную, а потом просто со счета на счет в своем кабинете) тут — http://j.mp/1cYgIDH пользуюсь этим обменником уже довольно долго и доволен.Конечно рекомендую, но дело ваше. Отличительная черта первой ссылки в том , что Вы можете выбрать любое направление обмена-перевода на ваш выбор, сервис достаточно серьезный и работает исключительно. Так что можете смело пользоваться и ни в чем себе не отказывайте. Буду рад если помог Вам и всем кому интересна и необходима такая информация.

Svetlana Goncharova
10 лет назад
Ответить на  Replikator

Спасибо большое за ответ и наводку! 🙂 Буду пробовать!

Replikator
10 лет назад
Ответить на  Svetlana Goncharova

Не за что. Светлана, это не наводка :))) это образ жизни, Вы должны уметь обращаться с системами так же хорошо как и завязывать своему сыну первоклашке шнурки перед школой… Прогресс на месте не стоит, а интернет это большой шмат нашей повседневной жизни и нужно уметь не только шариться по соц сетям с приветом для друзей, но и уметь извлекать пользу. Так что пробуйте ,тренируйтесь у Вас все получится!

Илья Григорьев
10 лет назад

У меня есть карта Яндекс Деньги, поэтому я сперва перекидываю с вебмани на яндекс кошелёк, а оттуда снимаю с любого банкомата. Не утверждаю, что это самый удобный способ. Может в дальнейшем приобрету и карту вебмани, но пока это не срочно

Replikator
10 лет назад

Во избежание всевозможных «неувязочек» или чего то подобного рекомендую иметь виртуальную карту (для работы в интернете)и физическую пластиковую. Для чего и почему — виртуальную карту вы сможете везде и всегда привязать, а уже с нее сможете переводить на свои физические. Преимущество в том, что кража ваших данных крайне усложняется , а стало быть возрастает безопасность чего нам всем и хочется. Более того не все физические карты разных банков могут работать в интернете(это нужно смотреть условия вашего банка) и это еще одна причина для чего нужна виртуальная карта. Минус такой схемы только в том, что в некоторых случаях приходится платить лишние коммиссионные при переводе, но это того стоит потому как иногда приходится делать обмены по таким направлениям которые не предоставляют основные обменники. Пользуйтесь и пусть у вас все получается! Вот ссылка на отличный мониторинг всех адекватных обменных пунктов по всевозможным направлениям — http://j.mp/14uZ1tC

Replikator
10 лет назад

Как выводить деньги! Информация с перчиком… http://youtu.be/w1llS0tw7Ik Я даже плакал… :)))

Konstantin Bayard
10 лет назад

Валера, молодец! Тема актуальная сейчас, особенно для украинцев. До проблем с ВэбМанями в Украине, я использовал исключительно классный способ через ОТПбанк. У них свои отношения с УГА-гарантом, поэтому, списывалась при переводе на привязанную карточку только комиссия — 0.8% + 0.8% комиссия банка за снятие. Причем делалось это всё без проблем за один день.
Сейчас пользуюсь обменником obmenka.ua, у них на мой взгляд лучшие курсы из всех и вывожу моментально на карту через приват24. Да комиссия больше, но что делать.

Люба
Люба
10 лет назад

Подскажите, а карточку WebMoney банка «русский стандарт» рассматривали? какие у нее + и — ? http://www.rsb.ru/tambov/cards/webmoney_standard_card/
там так написано, непонятно — они не берут процент за вывод вообще?

Андрей Радченко
10 лет назад

Есть еще хороший вариант (сразу пишу это не реклама представленных сайтов и т.д., а просто один из вариантов, проверенных на практике).
Оформляете дебетовую карту ТКС Банка (Тинькофф) — выпуск карты бесплатно, заявка на карту заполняется на сайте Банка ТКС — https://www.tcsbank.ru/debit/ за 5 минут, карту привезут прямо домой курьером примерно через неделю (может быстрее, зависит от того — есть ли рядом с Вами представитель Банка).
Дебетовая карта Тинькофф интересна сама по себе:
Бесплатное (без %) снятие в любом банкомате мира суммы от 3000 рублей.
Ежемесячное начисление % на остаток по карте из расчета 10 % годовых. То есть это еще и депозит с хорошей доходностью, на который Вы можете добавлять и снимать деньги без ограничений.
КешБэк (возврат денег на счет) в сумме 1 % от всех совершаемых покупок. А по спец. предложениям текущего месяца и все 5 %.
Банк участвует в государственной программе страхования вкладов. То есть Ваши деньги на счете в банке Тинькофф застрахованы государством в сумме 700 000 рублей. Если с банком что-то случится, то Ваши вклады будут вам возмещены (что тоже радует мало ли что).
Удобный Интернет-банк (активация интернет Банка не выходя из дома и посещения Банка, что очень удобно как активировать есть инструкция на сайте Банка) и мобильный банк.
Дебетовая карта (MasterCard Platinum) — Platinum — думаю объяснять не надо, можно почитать на сайте Банка.

Андрей Радченко
10 лет назад
Ответить на  Андрей Радченко

Продолжение варианта:
Далее регистрируете себе кошелек в системе QIWI Wallet (ЗАО Киви Банк) Кошелек Qiwi можно открыть за пару минут на сайте — https://visa.qiwi.com/main.action.
Идентификатором в системе будет Ваш номер мобильного телефона.

Выводим Webmoney рубли на Qiwi без комиссии (будет только 0,8% комиссия Вебмани).

Достаточно часто обменники предлагают такой выгодный курс обмена – 1 к 1. Почему? В силу простоты и удобства платежной системы Qiwi многие пользователя используют ее для пополнения вебмани. И обменники на этом хорошо зарабатывают. И когда им не хватает резерва вебмани для обменов, они готовы производить обмен в обратном направлении (Webmoney на Qiwi) без комиссии. Пробывал вот этот обменник https://comfortmoney.ru/ правда сейчас временно приостановлен обмен вебмани на Qiwi на сайте написано, что скоро возобновят.
Другие обменники по заданному направлению обмена можно найти через мониторинг обменных пунктов. Там сразу же можно выбрать обменник с наиболее выгодным курсом (если, например, не будет предложения к обмену 1 :1) и достаточным для обмена резервом. Ссылка на один такой сайт-мониторинг обменных пунктов: http://www.bestchange.ru/ или гуглите, может найдете еще.

Второй вариант привязать свой кошелек Qiwi к Вебмани — привязка за пять минут инструкция есть на сайте Qiwi и сайте Вебмани и в аккаунте Вебмани у Вас будет виден Ваш счет Qiwi нажимаете на счет Qiwi и выбираете пополнить счет — далее следуйте инструкции. Через минуту деньги поступят на Ваш счет Qiwi (обязательно в сервисе Вебмани в разделе привязанные счета настройте привязанный счет Qiwi — укажите сумму автоматического пополнения иначе пополнение не произойдет без Вашего разрешения).

Андрей Радченко
10 лет назад
Ответить на  Андрей Радченко

Продолжение варианта:
Выводим деньги с Qiwi на карту Тинькофф.

Это можно сделать на сайте Qiwi в разделе «Оплатить» в поиске вводите ТКС Банк в появившемся списке ярлыков выбираете ТКС Банк и заполняете форму все платежные реквизиты дебетовой карты будут доступны Вам в интернет банке ТКС.
Форма оплаты простая разобраться легко. После заполнения формы и подтверждения оплаты Вам на телефон от Qiwi прийдет код подтверждения, который впишите в окошко формы и оплата будет завершена. Через секунды 2 будет смс от ЗАО Киви Банк, что Ваш платеж на сумму направлен в ТКС Банк. Все через минуту заходите в интернет банк ТКС и смотрите баланс Вашей дебетовой карты. Поступление средств на Ваш карт.счет увидите практически мгновенно, баланс карты обновиться минут через 5-10. Все можете идти в банкомат. Все операции автоматические можете проводить их в любое время суток. На сайте Qiwi в разделе «Отчеты» если Вам надо можете выбрать и распечатать документы по платежам в ТКС Банк и соответственно в интернет банке ТКС можете тоже выгрузить нужные Вам транзакции.
Есть лимиты на эту операцию.
Максимальный разовый платеж не должен превышать 15000 рублей. А сумма платежей на один номер карты в течение 7 дней максимально до 600 000 рублей. Но это лимиты системы Qiwi. Банк Тинькофф дает Вам без процентов пополнить карту таким способом только 4 раза в течение месяца. Неважно на какую сумму будут пополнения. Это может быть 4 раза по 1 тысяче или по 15 тысяч. 4 раза в месяц комиссия взиматься не будет. То есть если Вы будете использовать эту возможность по максимум, то без комиссии таким образом сможете вывести 60 тысяч рублей в месяц. Думаю, что этих лимитов многим будет более, чем достаточно.
А что будет, если пополнить 5-ый раз в месяце? Пополнение пройдет в штатном режиме, просто возьмут 2 % комиссии с этой суммы.
Извините, что много — хотел подробнее)))

Дмитрий Ял
10 лет назад
Ответить на  Андрей Радченко

С webmoney на qiwi комиссия 2,2%. карты у ткс с платным обслуживанием (читай еще комиссии). с кэш-бека можно только в ресторане бесплатно поесть…
Взять карту ПСБ. Обслуживание бесплатно! кэш-бек можно спокойно на телефон отправлять. И комиссия сервиса webmoney 1.5%, без всяких «только 4 раза отправить»…

KING_MAVRO
KING_MAVRO
10 лет назад
Ответить на  Андрей Радченко

обслуживание 99р/месяц

Юрий
10 лет назад

У банка «Открытие» есть специальная карта беспроцентного ввода вывода. Она просто привязывается к кошельку)

С уважением, Юрий.

Maxim Novikov
10 лет назад
Ответить на  Юрий

1%

Иван
Иван
10 лет назад

Чтобы не платить налоги при выводе вебмани использую отличный варинт это перевод на счет в систему Epayservices.com и дальше через их mastercard себе в карман(сам по сей день так вывожу)

Nata
9 лет назад

пожалуйста, подскажите как с Вебмани можно вывести средства в Испанию?

25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x