Здравствуйте, уважаемые авторы и пользователи!


 Текстовая версия:

Сегодняшний пост посвящен теме, которую часто затрагивают в своих вопросах многие владельцы информационных товаров (курсов) желающие, чтобы партнеры продвигали для начала их бесплатный курс или продукт, а затем имели возможность заработать на перепродаже платного.

Так вот, данная возможность очень просто реализуется:

Создаете обычный цифровой товар, с описанием, ценой, процентом отчисления партнерам, но в строке «Страница товара», указываете ссылку на страницу с бесплатным курсом (наприм. www.вашсайт.ru/free ).

После сохранения товара, получаете ссылку вида http://glopart.ru/buy/xxx и размещаете её где угодно, на любой странице, где будет описание платного курса, либо в рассылке.

Таким образом партнеры, получив свою партнерскую ссылку будут продвигать страницу с бесплатным курсом, но т.к. потенциальный покупатель перешел к вам на сайт именно по уникальной партнерской ссылке, сервис Глопарт запомнит его (по куки) и в случае покупки им товара, на любой другой странице сайта либо в рассылке, сервис «вcпомнит» партнера и начислит ему причитающиеся комиссионные.

В результате все будут довольны!

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
11 лет назад

Добавьте ещё ведение бесплатной рассылки как в сервисе justclick.ru

Натали Продан
11 лет назад

Уже хочется попробовать ваш сервис!

Денис
11 лет назад

Большое спасибо за хорошую статью и видео, желаю вашему сервису успеха; решил перейти на ваш сервис с justclick.ru, но хотелось, чтобы также можно было делать интернет-магазин, хотя-бы в тарифе «Премиум», а также была бы возможность вести свою e-mail рассылку со всеми функциями, как в джастклике, тогда вы ту систему точно обгоните, в результате чего все перетекут к вам.

Елена Слай
10 лет назад

Здорово! Это то,что я искала.. возможность рекомендовать подписную страницу! Спасибо!

Elena Shvedova
10 лет назад

Оооо, спасибо. А то просто морока была

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x