Здравствуйте!

 

  • поиск по каталогу
  • все товары продавца
  • показывать партнерам  (скрыть от партнеров)
  • обязательное поле телефон
  • 100% комиссия
  • единая партнерская ссылка, если вы  являетесь партнером хотя бы 1-ого товара автора

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
26 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
10 лет назад

Спасибо за новые функции — теперь есть почти все, что надо 🙂
Осталось добавить пару уровней в партнерскую программу…

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Анатолий

Спасибо! Обязательно постараемся добавить..

Роман Дидур
10 лет назад

Это просто КРУТО! Спасибо! Давно ждал такого функционала! Теперь ваш сервис стал равным конкурентом для других подобных сервисов. Лично для себя я давно определил ваш сервис как приоритетный инструмент для себя!

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Роман Дидур

Спасибо за комментарий!

Alexandr Vikey
10 лет назад

Супер, особенно последние два пункта, единая ПП ссылка раньше мешала рекламировать некоторые партнёрки, так что теперь надеюсь доход вырастет!!! Спасибо!!!

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Alexandr Vikey

Пожалуйста! Мы стараемся…

Андрей Виннер
10 лет назад

Возник вопрос, если ссылку не менять тогда, при продвижении нового товара, переход будет осуществляться на «старый товар» и покупателю придется искать, по сайту, свой новый товар который ему необходим.

Olya Svetlokova
10 лет назад

Ещё бы в 2 уровня партнёрку сделать !!!!

Александр Катрич
10 лет назад

Хотелось бы очень, чтобы была возможность добавлять к свои товарам рекламные материалы (реламные письма и т.д.). Чтобы партнер моих товаров мог пользоваться материалами для продвижения.

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Александр Катрич

Это давно уже есть в разделе Продвижение.

Александр Блок
10 лет назад

Подскажите пожалуйста..если защищать продукт с помощью инфопротектора, то как с помощью вашего сервиса реализовать отправку покупателю pin кода для активации товара.

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Александр Блок

Если пинкод динамический, то на данный момент пока никак.

Александр Блок
10 лет назад
Ответить на  Валерий

Да,каждый раз нужно отправлять новый pin код. А в будущем такая возможность планируется? И еще..возможно ли в ближайшее время сделать небольшой анонс новых функций, над которыми ведется работа?

Сергей
10 лет назад

Являюсь партнером вашего сервиса и поддерживаю все новшества облегчающее работу.

Данила Инфодиллер
10 лет назад

Мощные обновления, поздравляю Валерий!
Поиск товара по каталогу с моей подачи? 😉

Теперь проработайте корректное перенаправление на «партнерскую карточку товара» при регистрации в Глопарте абсолютно нового пользователя!

Александр
Александр
10 лет назад

Валерий, вопрос насчёт последнего пункта презентации:

я продаю три товара и хочу сделать так, чтобы мои становились партнёрами товара 1, автоматически становились партнёрами товара 2, но не получали отчисления по товару 3. Как сейчас можно настроить такую систему?

Валерий
10 лет назад
Ответить на  Александр

На данный момент никак, но мы сейчас прорабатываем эту модель.
У нас все таки сервис партнерских программ…

Владимир
Владимир
10 лет назад

Не понял.
Теперь партнёрская ссылка одна для всех товаров всех продавцов?
Или же для одна для всех товаров одного продавца?

Валерий Сенаторов
10 лет назад

Валерий, планируется ли для партнеров сделать вывод заработанных денег не только на ВебМани? Очень замороченный сервис!

Replikator
10 лет назад

Валерий привет, спасибо за полезные фишки,приятно лицезреть как развивается сервис.У меня парочка как бы вопросов — предложений,если позволишь. Мне интересно, (и я думаю что не один такой) возможно ли «прикрутить» к сервису возможность более расширенной статистики по заказам ну хотя бы с месячным сроком (в плане теста). Что я имею в виду — это для того чтобы можно было зайдя в свой кабинет посмотреть динамику продаж за Эн-й период к примеру, согласись это не мало важно,плюс тут же может отображаться аналогичная статистика по ключевым партнерам скажем,это тоже важно так как есть партнеры с которыми хочется работать еще больше,а соответственно и поощрять их за активную работу. Буду надеяться что моя мысль и просьба понятны. Естественно что это вопрос времени,но оно того стоит,потому как статистика вещь упрямая и чем ее больше тем адекватнее решение мы принимаем. Спасибо за понимание и сотрудничество.Являюсь партнером сервиса практически с самого начала.
С ув. Михаил.

Vladimir Samarskiy
Vladimir Samarskiy
10 лет назад

Добавьте рекомендацию бесплатных товаров!!! Чтобы партнеры могли рекомендовать страницу подписки. Без этой функции вы сильно проигрываете!!!!!!!!

Елена Слай
10 лет назад

Присоединяюсь к Владимимру- очень нужна возможность давать партнерские ссылки на бесплатные вещи…Сейчас организовываем маарфон и не знаем как пользоваться вашей партнерской программой,чтобы давать ссылку на подписную страницу и потом был учет,кто от какого партнера пришел и что купил.. Ну очень нужно..

Елена Слай
10 лет назад

Меня интересует такой вопрос: например клиент( не партнер) заходит по чьей то партнерской ссылке,посмотрел,но пока не купил.. а через время решает приобрести этот товар ,но заходит уже по прямой ссылке. Засчитается ли партнеру,по чьей ссылке изначально он пришел на страницу товара эта продажа?

PAMMHIT
10 лет назад

Единая партнерская ссылка — это хорошо. Но все равно единой партнерки нет, как на других сервисах. Это недоработка на мой взгляд. Т.е. по-прежнему я не могу отвечать положительно на общий вопрос: «А есть ли у Вас партнерка?» Нет единой ссылки, по которой партнер перешел бы и у видел в одном месте все товары данного автора, которые он может продвигать.

Аниса Азимова
8 лет назад

Здравствуйте! А что два года никто не заходил? Куда все подевались? Есть кто нибудь,чтобы задать вопросы? Я на Glopard регистрировалась,но не знаю как работать.Пожалуйста научите как работать. Адрес: sanavbar54@gmail.com

Алексей
Алексей
5 лет назад
Ответить на  Аниса Азимова

Курс «Спутник» Вам в помощь. Видел его изнутри! Почти единственный курс который нормальный.

26
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x