Здравствуйте!

В этом посте мы расскажем об одном, пока еще секретном, методе, который прокачает ваш профиль в Instagram максимально быстро и с минимальными затратами. Мы, применяя его, всего за несколько дней набрали более 11 000 фолловеров в свой Инстаграм -профиль.

На самом деле, вам крупно повезло, что вы узнали про эту тему одним из первых. Быть первым в этой теме ОЧЕНЬ важно!

Сразу расстроим тех, кто думает, что надо кликнуть один раз и у вас уже 100 тысяч подписчиков. Придется немного постараться, но совсем чуть-чуть)

Придуман способ, при котором вы создаёте сеть из своих друзей и знакомых, которые, как снежный ком приносят вам новых подписчиков в Инстаграм.

Принцип очень похож на МЛМ (сетевой маркетинг), только здесь никому ничего не нужно продавать и ничего платить. Все оказываются в выигрыше. Поверьте, так тоже бывает!

Стало такое  возможно благодаря новым технологиям — Telegram-ботам! Они автоматически контролируют весь процесс построения вашей сети.

И если вы привлечёте 9 друзей, каждый из которых привлечёт ещё 9, и т.д., то получится:

9*9*9*9*9*9*9*9*9 = 387 420 489 друзей!

Это просто сумасшедшее количество подписчиков. Но, скорее всего, кто-то из ваших друзей окажется не таким шустрым и в реальности картина будет выглядеть, например, таким способом:

7*6*5*5*8*5*4 = 168 000 подписчиков, что, вообще-то, тоже очень здорово!

Теперь понимаете, что значит слово «лавина» в заголовке этого поста?

И даже если вам этот метод принесёт 10-20 тыс. подписчиков, то это очень крутой результат, учитывая то, что вам нужно всего лишь позвать нескольких своих друзей!

Кому способ не подходит:

Тем, кто не хочет просить друзей или знакомых в этом участвовать. К сожалению, здесь всё построено на рекомендациях.
Тем, у кого количество подписчиков меньше 100 (если это так — срочно наберите их).
Тем, у кого в аккаунте количество фото менее 30. Сделайте недостающие посты, но не более 5 в сутки!
Срок регистрации аккаунта в Instagram менее 1 месяца назад. Если вы совсем новичок, к сожалению, эта тема не для вас.
А также тем, у кого закрытый аккаунт. Если вы хотите в этом участвовать — откройте аккаунт.

Итак, что нужно делать:

  • 1. Нужно установить себе на смартфон Telegram:
    Скачать Telegram для Apple iPhone/iPad
    Скачать Telegram для Android
  • 2. Перейти по этой ссылке https://blog.glopart.ru/1igreg/, и дальше следовать инструкциям Телеграм-бота.
    — подписаться на 9 предложенных ботом аккаунтов
    — передать свою реферальную ссылку друзьям, рассказать им, что это новая крутая тема по набору подписчиков в Инстаграм! Все займет не более 15 минут.

Ньюансы:

  • Когда установите бота, подпишетесь на 9 аккаунтов, которые даст вам бот, и получите свою реферальную ссылку — вернитесь к этому посту, чтобы не запутаться. Тогда вам будет понятнее, о чём здесь идет речь
  • Не отправляйте свою реферальную ссылку через Instargam, так как она будет некликабельной. Ваш друг замучается набивать эту ссылку вручную. Поэтому отправляйте свою реферальную ссыль через любые другие соцсети и мессенджеры: Telegram, WhatsApp, Viber, Vkontakte, Facebook и т.д.
  • Не пишите незнакомым людям, не занимайтесь спамом. Вас забанят, а вместе с вами и всю эту систему! Будьте честными, приглашайте только тех, с кем вы знакомы или тех, кто вам доверяет!
  • Как вариант, пропишите свою реферальную ссылку в своём профиле в Instagram и предлагайте друзьям перейти по ней. Так намного эффективнее!
  • Не ждите 10 000 подписчиков в первый же день. Сеть начинает действовать постепенно и лавинообразно. Чем дольше вы в системе, тем больше она приносит!

Итог:

Кто не будет тупить, раньше других начнёт пользоваться этим ботом и будет САМЫМ АКТИВНЫМ, тот получит максимум подписчиков.

Причём число подписчиков будет нарастать лавинообразно! Главное — привлечь всех своих друзей и знакомых, и тогда вы начнёте получать подписчиков за счёт усилий вашей сети!

Набрать подписчиков!

Удачи!